Влияние материальной помощи от родителей на размер субсидии - правомерное требование или нет?

Я являясь собственником квартиры, проживаю с сыном студентом (коммерческая основа). За учебу сына платят мои родители. В службе субсидии попросили написать заявление, что я получаю материальную помощь от родителей, как дополнительный доход. Это скажется на размере субсидии. Правомерно ли их требование?

Лучший ответ

Мария, необходимым условием на получение компенсации по оплате жилого помещения и коммунальных услуг является предоставление документов о размере доходов на каждого члена семьи. Заявление о получении материальной помощи от родителей является как раз таки подтверждением отсутствия дохода у сына.