Как вселиться в дом, если муж выгнал из дома и забрал ключи?
На практике участковый может оказать содействие в данном вопросе, проведя беседу с Вашим супругом. Но, если этого будет недостаточно, можно обращаться в суд с иском о вселении. Либо замки взломать и самой вселиться.
Добрый день, Женя. если вы зарегистрированы в этой квартире по месту жительства, тогда смело вызывайте участкового, который поможет вам попасть в квартиру.
Здравствуйте.Женя! Очень мало информации.для того,чтобы дать точный ответ на поставленный вами вопрос.
Вы конечно же можете обратиться к участковому. написать заявление с указанием всей сложившейся ситуации.
Для более подробного ответа повторюсь очень мало информации.