Что делать после аварии, если виновник и водитель такси договорились? Опыт двух пострадавших сестер
Хочу задать такой вопрос... Три недели назад мы с сестрой попали в аварию... Ехали в такси, по дороге на встречку выскочила машина и врезалась прямо в нас, в той машине сидел пьяный водитель, который уснул за рулем... Недавно я слышала, что водитель нашего такси и виновник аварии договорились. Как поступить нам, моя сестра получила телесные повреждения, я отделалась синяками и сильнейшим испугом... Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! На место ДТП должны были быть вызваны сотрудники ГИБДД, которые зафиксировали ДТП и сведения о вас, как о пострадавших. Обращаться вы можете в страховую компанию виновника - за возмещением мат. вреда, и непосредственно к виновнику за возмещением морального вреда.