Вопросы организации торговой организации с участием партнеров из Украины и оформлении временной работы для гражданки Украины
Так вот ч в чем вопрос мы можем его вписать в учередители? - да можете..
И как нужно оформить девушку тоже гражданку Украины на временную работу ее роль помочь нам с вычислением потребителя для их товара она от Украинского производителя,поможет ли в этом случае командировочный билет от Украинского производителя? --
Правительство РФ ежегодно устанавливает квоты на ведение иностранцами трудовой деятельности в РФ – квоты на выдачу приглашений на въезд и разрешений на работу. Вне квоты разрешение на работу могут получить граждане, принимаемые на работу по профессиям, указанным в специальном перечне, который носит закрытый характер и не позволяет вне квоты получить разрешение на работу по должности ....