Наследование и оспаривание завещания - мои права на часть жилья
Меня удочерили в 1976 году мне было 5 лет. У родителей было своих два сына старше меня. Мы жили в 3 комнатной квартире маленькой квадратуры. В 1987 году родители получили 3 х комнатную квартиру в новом доме улучшенной планировки для разнополых детей. Старую 3 х комнатную квартиру оставили за старшим сыном. Меня в 15 лет отправили учиться в другой город и не прописали меня в новую квартиру. Потом когда я закончила учёбу меня прописали у чужих людей. В 2011 году родители умерли. Мой средний брат показал мне, что родители написали завещание в 2002 году на всё движемое и не движемое имущество только на него. А мне не оставили ничего. Скажите имею ли я право на часть жилья и могу ли я оспорить завещание.
Лучший ответ
Я думаю что в данной ситуации сложно что либо сделать. А при получении новой квартиры вы были вписаны в ордер? Когда и как приватизировалась квартира?? Почему вас не зарегистрировали в новой квартире и тд???
Спасибо за ответ!