Как получить визу в Швецию без справки с работы - советы и альтернативные варианты
Собираюсь в Швецию, решаю проблему с визой. Я не работаю, не замужем, на бирже не стою, сижу с ребенком дома, до этого работала не официально, трудовой книжки нету. Поеду с тетей она ездить к своему другу. Хотела бы узнать если ехать по приглашению и со счетом на карте и наличными то возможно что не будет проблем с визой на счет справки с работы. Усть ли другие варианты чтобы точно дали визу подскажите пожалуйста. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.Кристина!
Все конечно индивидуально.но тем не менее есть вероятность отказа.
Варианты есть,но они противоречат законам нашей страны.