Как включить дочь жены в учёт нуждающихся в жилье в качестве члена семьи при отсутствии алиментных выплат от её отца
обратитесь в суд с таким заявлением и представьте доказательства того что живете одной семьей в течение определенного времени, ведете с ее матербю общее хозяйство , за счет общих средств покупаеьте ребенку одежду обувь, другие необходимые вещи, участвуете в ее обучении и воспитании, пригласите со своей стороны хотя бы двух свидететй, которые знают вашу семью с целью подтвердить факт того, что живете одной семььей, относитесь к данному ребенку как к своему, думаю суд тогда удовлетворит ваше заявление
Александр. в судебном порядке и не факт что её признают членом Вашей семьи.
Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Он прекрасно знает, как это делается.
Всего доброго.