Какая ответственность по долгам перед пенсионным фондом сестры и может ли пристав арестовывать ее заработную плату полностью?

У моей сестры есть долги перед пенсионным фондом. Пристава прислали исполнительный лист на её работу и бухгалтерия удерживает с неё 50% от з/п и перечисляет приставам, а остальные 50% зачисляет на пластиковую карту сбербанка. Параллельно пристава арестовали её пластиковую карту и снимают эти оставшиеся 50%з/п. У неё сын школьник и она не получает ни копейки второй месяц. Есть ли управа на этот беспридел или это всё законно? Спасибо.
Лучший ответ

Александр, действия приставов незаконны их необходимо обжаловать либо вышестоящему приставу либо в суд.

Обратитесь на очную консультацию к юристу в Вашем городе, он поможет грамотно составить заявление.

Спасибо за ответ!