Заведующая садом отказывает оставить ребенка еще на год - в поисках справки или заявления
Мой ребёнок ходит в сад, на 1 сентября нам будет 6 лет 9 мес, заведующая сказала, что в мае этого года мы должны покинуть сад! В договоре указано, что мы должны находиться в саду до мая 20013, но мы в этом году в школу не собираемся, я считаю, что мой ребёнок ещё не готов! Я обратилась к заведующей, чтобы она оставила моего ребёнка ещё на год, в ответ получила отказ! Она перезаключит договор, если я предоставлю справку, но где эту справку взять? Может быть мне написать заявление, если да,то помогите в составлении!
Обратитесь с жалобой в управление образования или в Прокуратуру. До 8-лет, ребенок моет не идти в школу, исходя из Вашего желания (Закон образовании)