Возможность улучшения жилищных условий и получение квартиры большей площади для семьи с проживающими водным комнате инвалидом 1 группы и двумя детьми
Двухкомнатная квартира 45 кв. м. Водной комнате проживает мама инвалид 1 группы лежачий (требующий постоянного ухода), в другой я с женой и двое детей разнополых 1,5 и 4 года. Квартира приватизированная на меня и мать в равных долях. Жена прописана в Московской области и имеет в собственности трехкомнатную квартиру в д. Давыдово, Орехово-Зуевского района. Дети прописаны в Москве.
Можно ли улучшить жилищные условия, разъехаться или получить квартиру большей площади, взамен имеющейся, и в какие органы надо обращаться по этому вопросу?
Лучший ответ
Здесь необходимо разбираться и смотреть документы проходите ли вы по площади или нет?