Правила прописки в неприватизированной квартире - кто может быть прописан?
На вопрос-можно ли прописать человека в Неприватизированную квартиру вы ответили что можно, но в жеке говорят что только прямые родственники могут прописаться. Те. (брат, сын,отец)
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Укажите им данную статью 67. Права и обязанности нанимателя жилого помещения по договору социального найма
1. Наниматель жилого помещения по договору социального найма имеет право в установленном порядке:
1) вселять в занимаемое жилое помещение иных лиц;
2) сдавать жилое помещение в поднаем;
3) разрешать проживание в жилом помещении временных жильцов;
4) осуществлять обмен или замену занимаемого жилого помещения
Спасибо за ответ!