Вопрос по аннулированию договора дарения - могут ли заявители использовать мое поведение в качестве основания?
Доброе утро! В настоящий момент ваш сын является собственником данной недвижимости. Договор дарения в вашем случае будет отменить проблематично так как сделка прошла государственную регистрацию. И если не будет доказано в суде что данная дама не Являлась на момент заключения договора дарения недееспособной шансы о расторжения договора минимальны. В свою очередь Рекомендую каждый скандал с участием вашей дебоширки фиксировать письменно с вызовом участкового. Это будет служить доказательством противоправного поведения даной женщины.