Работодатель отказывается оплатить преддипломную сессию - как решить проблему и защитить свои права?
ст. 173 ТК РФ Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования независимо от их организационно-правовых форм по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения, успешно обучающимся в этих учреждениях, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов - четыре месяц.
Вам прямая дорога в трудовую инспекцию:
456228, город Златоуст, а/я 311
улица Таганайская, 202
телефон (8-351-3) 65-22-52
e-mail: gid30@chel.surnetl.ru
Прием граждан в Златоустовском отделе Гострудинспекции:
Понедельник с 09.30 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
ЛИБО В ПРОКУРАТУРУ
УДАЧИ!!!