Сын учится заочно и работает - проблемы с оплатой образования в техникуме и институте
Мой сын учиться заочно и работает, первое образование в техникуме на работе оплатили только две сессии, преддипломную сессию и защиту диплома оплачивать отказались. Сейчас он учиться в институте. Ему оплачивают обучение но в преддипломной сессии требуют писать в заявлении. Что высшее образование первичное, если не укажет откажут об оплате. С какой целью эти требования? Спасибо
--
Т@тьян@ !
Здравствуйте. Требования не правомерны- если есть справка- вызов- обязаны оплатить нахождение на сессии.
Здравствуйте, если часть учебы оплачено организацией первого обучения и оплачивают другое высшее образование. какая моя ответственность ?