Муж планирует написать отказ от ребенка - что будет, если пара не разведена?
Что такое отказ от ребенка? Откзаться от щенка только можно и то если в другие добрые руки его пристроить!!!
Отказ от ребенка законом не предусмотрен и не может быть судом одобрен, тк не законен.
Родил ребенка- обязан содержать и воспитывать
Наталья! От ребенка невозможно отказаться. Пусть пишет, что хочет, все равно должен содержать ребенка и вас до исполнения ребенку трех лет. Подавайте на алименты. А супруга можно родительских прав лишить.
А суд по какому вопросу у вас? Или вы в суд хотите обратиться за "одобрением" отказа? Отказ от ребенка невозможен.