У меня умерла бабушка. Имею ли я право на наследство если мой отец ее сын умер в 1984 году?

Лучший ответ

Елена, да имеете, по праву представления. Если Ваш отец -сын бабушки - умер до открытия наследства бабушки.

Спасибо за ответ!

вы наследуете имущество умерешей бабушки в качестве наследника первой очереди по закону по праву представления. .