Существует ли срок давности по неоплаченным квитанциям за нарушение ПДД?
Лучший ответ
Если наказание не было исполнено в течение года со дня вступления в законную силу соответствующего постановления, это наказание исполнению не подлежит. Однако если нарушитель уклоняется от исполнения (неуплата штрафа - это уклонение), то на это время срок приостанавливается.
С уважением