Банк угрожает просрочкой платежей - как решить ситуацию?
Мне звонит банк и угрожает у меня 3 месяца просрочки, я два месяца назад звонила им и говорила, что у меня сейчас проблемы с платежами что они могут мне подсказать. Но они сказали что на карты рекструризация не распространяется. И теперь они просят в 2-х дневный срок оплатить всю сумму. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Платить.
Спасибо за помощь.
Нужно посмотреть ваш договор, возможно у Вас были комиссии и иные незаконные платежи.