«Как вызвать свидетеля в суд при отсутствии сведений о его месте жительства»
Вам необходимо в суде заявить письменно ходатайство в соответствии со ст.57 ГПК РФ и обосновать почему Вы не можете самостоятельно пригласить данного свидетеля.
Статья 57 ГПК РФ: "В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств". Если необходимо составить ходатайство об истребовании документа, где содержатся сведения о месте жительства свидетеля, обращайтесь.
Артем, разные варианты, можно ходатайствовать о запросе сведений с бухгалтерии организации.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.