Наказание для ИП за самовольное размещение вывески над арендуемым магазином после отказа администрации города
Какое грозит наказание для ИП, за самовольное размещение вывески в (виде светового короба) над арендуемым магазином? После отказа администрацией города на поданный проект этой вывески?
М.О. г. Подольск с ув. Александр.
Лучший ответ
Согласно ст. 14.3 КоАП Вам грозит наказание в размере от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей.
Большое спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))