Как разрешается спор по неуплате налога на имущество и что делать в данной ситуации?
Я получила судебный приказ по неуплате налога на имущество, подала возражение в суд на обращение налогового органа (т.к. уведомления я не получала). Мне было сказано, что буде вопрос решаться в порядке исполнительного производства, это как? К чему быть готовым, стоит ли сейчас бежать в налоговую за уведомлением платить налог? Как будет проходить это производство?
Лучший ответ
Оплатите налог взяв информацию о задолжненности на сайте УФНС РФ по Самарской области.
Спасибо за ответ!