Как прописать ребенка по прописке матери, если она не является собственником жилья - необходимые документы и условия
У меня такой вопрос. Я (отец) прописан в др городе. Хотим ребенка прописать по прописке матери. Но она не собственник жилья и нету доли. Может ли она прописать ребенка? И какие нужны документы от меня? Нужна ли справка что ребенок не прописан в по моей прописке? Спасибо!
Лучший ответ
Несовершеннолетние дети (до 14 лет) прописываются по месту жительства родителей (одного из родителей) без предварительного согласия собственника жилого помещения. Справок с вашего места жительства не потребуется!
Удачи!!!