Брала кредит с карточки в 2006 году 10000 рублей. Прошло семь лет плачу каждый месяц а я еще должна 19000 рублей. Что мне делать.
обратитесь в банк с требованием о выдаче вам выписки по счету и посмотрите за что вы вносите деньги. если там есть комиссии то можно требовать их возврата от банка за последние 3 года. На вашем мечте я бы уже давно перестала платить. обратитесь в суд за расторжением договора.
Прежде всего необходимо запросить лицевой счет из банка,и посмотреть движение денежных средств,что платилось,за что платилось и т.д. а дальше уже по обстоятельствам