Какая помощь предоставляется круглым сиротам после достижения 30-летнего возраста?
Хочу задать такой вопрос я круглый сирота воспитывался в детдоме сейчас мне 30 не женат живу в общежитии. Имею ли право на комнату или подскажите какие нужны документы для этого.
Да, Вы имеете право на отдельную жилую площадь при этом необходимо подать заявление в жилищный орган местной Власти. Там же полусите список необходимых документов.
Удачи!!!
Обратитесь с заявлением в суд РФ по месту жительства (можно и по вашему месту жительства) при этом необходимо собрать необходимые документы: свидетельства о рождении детей, свидетельство о браке, справку о доходах б.мужа при возможности.сделать копии заверить и представить суду ...
Удачи!!
Очень удобно для работы в интернете.www.okpay.com