Как восстановить право владения землей для ветерана Афганистана, который не может оплатить взносы?
Сначала сходить к председателю CНТ и выяснить что с землей и как оформлены документы
Не нужен им председадеть не заким местом. Если у Вас еще "ельцинская" книжка ,то это и есть св. на собственность ,межуете и получаете новое свидетельство. В случае утери свидетельсва о собственности на участок, Вам надо сходить в архив районной администрации ,где находится ваше садоводство и запросить постановление со списочным составом садоводов, которым выделялась земля садоводству, найти ваши данные в списке и на основании этого восстановить свидетельство о собствености старого образца. Дальше пройти процедуру меживания вашего участка и сдать документы на получение свидетельства о частной собсвенности на землю, в соответствии с действующим законодательством. Все.
Процедура конечно утомительная ,но решаемая. Если нет желания ,сил и нервов ,приходите ,поможем.