Как решить проблему проживания в неприватизированной квартире с неприязнью сожителя?
Оксана, Вас лично выселить может, поскольку Вы не зарегистрированы в данном жилье. На Вашем месте я бы заявил самостоятельные требования о признании членом семьи нанимателя и признании права пользования жилым помещением, что позволит Вам зарегистрироваться в данной квартире.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
1. Разделить квартиру не может, только в судебном порядке может определить раздельные счета на оплату.
2. выселить не может, у вас равные права в отношении данного жилого помещения.
3. на все ее "нападки" предлагайте обращаться в суд.