Какая доля автомобиля принадлежит мне при разводе отца со второй женой перед его смертью?

Вопрос по наследственному делу... Мой отец второй раз женат. В этом браке был куплен автомобиль. Перед своей смертью, он со своей второй женой находились в разводе. Владельцем по тех. паспорту и по справке из ГИБДД числится мой отец. Какая доля от этого автомобиля принадлежит мне, если учест, что в момент смерти он находился в разводе со своей второй женой. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Владимир. Если Вы единственный наследник первой очереди наследодателя при наследовании по закону, то транспортное средство как движимое имущество входящее в наследство может быть унаследован Вами.

Спасибо за ответ!