Как написать заявление на получение копии трудового договора?

Как правильно написать заявление на получение копии трудового договора? Я уволена в связи с огр-штатными мероприятиями.
Лучший ответ

Форма заявления о выдаче дубликата трудового договора не предусмотрена, пишется в произвольно,возможно в ОК попросят указать причину, по которой просите выдать дубликат.

Прошу выдать мне копию моего трудового договора.