Светлана Сергеевна ответила мне, что мои родители могут не платить за меня.

Светлана Сергеевна ответила на мой вопрос, но только в общих чертах, из-за недостаточной информации. Поэтому я хочу задать вопрос еще раз, но уже ближе к делу. Мой вопрос следующий: я прописана у родителей, но уже как 2 года не живу с ними, так как переехала в другой город, в Москву, а прописана во Владивостоке. Здесь я уже и работаю. Прекрасно понимаете, что сейчас за коммунальные услуги платят большие деньги. Светлана Сергеевна ответила мне, что мои родители могут не платить за меня. Но не уточнила какие документы я должна предоставить и куда. !Спасибо еще раз. С уважением, Елена.
Лучший ответ

Уважаемая Елена!

Вам нужно предоставить в домоуправление по месту прописку документы о том, что Вы зарегистрированы (временно) по другому адресу. На основании этого д\у сделает перерасчет.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна