Как не платить коммунальные услуги за пустующую квартиру при переезде на 3 года в другой город - необходимые документы и процедура
Я с семьей переехала жить на три года в другой город. Могу ли я не платить коммунальные услуги по месту прописки т.к. квартира пустая? И какие документы нужно предоставить и куда? Спасибо.
Лучший ответ
Можете не платить, кроме как за содержание, ремонт и отопление.
В управляющую компанию по прежнему месту жительства подаете заявление и документы, подтверждающие Ваше отсутствие.
Спасибо за ответ!