Как получить частичное возмещение затрат на операцию по установке позвоночных имплантов через собеседование или ОМС?
Предстоит дорогостоящая операция по установке позвоночных имплантов, придется брать кредит, но как его потом возвращать. Может быть есть хоть какая то возможность получить через собес или ОМС хоть часть возмещения?
Лучший ответ
для этого необходимо очень много документо по лечебному учреждению, оплаченные чеки и совсем этим надо в налоговую если будут вопросы пишите на почту bazirav@mail.ru
Это не ответ юриста, а отписка, извините за прямоту. Без такого рода юридической помощи через интернет удалось выяснить путь получения мат. помощи по линии райсобеса. Про налоговые освобождения для неработающего инвалида 2 группы - это очень "актуально". С таким подходом Вам работать ...