Документы для налоговой инспекции при осуществлении налогового вычета при дорогостоящей операции на позвоночнике супруги
Уважаемый Владимир! В Вашем случае для получения социального вычета необходимо заключить договор с мединститутом на оказание лечебных услуг. Договор должен быть трёхсторонний - исполнитель(мединститут), заказчик услуг( супруга) и плательщик ( тот, кто будет получать вычет - Вы или супруга). В договоре должно быть указано, что для проведения операции пациентом должно быть приобретено оборудование - эта игла. Покупаете иглу, берёте документы - накладную, чек об оплате, можно договор купли. Институт тоже должен дать платёжный документ об оплате услуг и справку об оплате для представления налоговым органам. Также возьмите копию лицензии на право оказания медуслуг институтом.