Как правильно составить брачный договор и обеспечить защиту прав на имущество в случае развода

Как правильно составить брачный договор. Застукала мужа с любовницей, теперь доверие пропало, хотелось бы подстраховаться. Имущество приобреталось в браке, собственность оформлена на мужа, прописана дочь. Как сделать чтобы в случае развода, все права на квартиру перешли ко мне.
Лучший ответ

Обратитесь к нотариусу за брачным договором, так как такие договоры обычно оформляет нотариус.