Необходимость приведения приговоров в соответствие с изменениями в уголовном законе - как искать информацию о смягчении статьи 159 части 2 пунктов Б, Г УК РФ
При написании заявления в суд по месту отбывания наказания о приведении приговоров в соответствие с законодательством. Осужденный укажет свою статья 159 часть 2 п..Б, Г УК РФ по которой отбывает наказание. А как узнать изменения в уголовном законе, которые произошли в сторону смягчения после вынесения приговора. Какая это статья, что ему указывать?
Лучший ответ
Укажите статья УК РФ, которые изменены и нормы УПК РФ- 298-299
Спасибо за ответ!