Можно ли продать квартиру, если там прописан маленький ребенок после смерти бабушки?
Можно ли делать с квартирой следующие операции: либо обмен, либо продажа, если-хозяйка квартиры бабушка 84 года, прописана я в квартире. Квартира по завещанию в случае смерти бабушки отойдет моей маме. На данный момент у меня родился сын, которого нужно прописать и по нашему законодательству нужно прописывать по месту прописки матери. Вопрос: если я пропишу своего двухмесячного сына в эту квартиру смогу ли я потом после смерти бабушки с разрешения своей матери продать квартиру не смотря на то что там прописан маленький ребенок?
--
Заранее спасибо.
С уважением, Яна.
Лучший ответ
Сможет мать продать квартиру. Снятие ребенка с регистрационного учета с согласия обоих родителей.
Спасибо за ответ!