Права граждан с регистрацией в Москве на проживание по любому адресу - разъяснение участкового и отсутствие собственнического разрешения
Участковый мне пояснил что если данные граждане имеют регистрацию в городе Москве то они имеют право жить по любому адресу, разрешения письменного 2 собственник не давал! Что нам делать?
Выселяйте в судебном порядке. Они вправе жить по любому адресу в Москве именно с точки зрения регистрационного учета (поэтому участковый не может их оштрафовать), но не с точки зрения права проживания.
Уточните ваш вопрос. В связи с чем он задан. Если это уточнение ранее заданного вопроса, то вам рекомендуется не уточнять до бесконечности, а обратиться на личную консультацию к специалисту, ответившего вам.
Участковый ошибается, это не в его компетенции. Необходимо выселять данных граждан в судебном порядке. Дело нужно поручить юристу.