Можно ли будет приватизировать мою квартиру ведь я наверное получу новый ордер на нее или как?
Уменя бабушка ИВОВ получила квартиру. Что мне нужно делать чтобы переоформить эту квартиру (телефонный номер и т. д.) на себя куда идти и какие документы нужны, т. к бабушка уезжает в ту квартиру а я остаюсь здесь. Можно ли будет приватизировать мою квартиру ведь я наверное получу новый ордер на нее или как?
Лучший ответ
Уважаемый Максим! Ваш вопрос требует очной консультации. Вы можете обраатиться к любому юристу по Вашему выбору. С уважением,