Какие нужны документы, чтобы переоформить дача приватизированную на дочь совершеннолетнюю
Какие нужны документы, чтобы переоформить дача приватизированную на дочь совершеннолетнюю, куда нужно идти и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
добрый день! для этого необходимо: паспорт ваш (если вы единственный собственник дачи) и вашей дочери. Далее возможны следующие варианты: 1. вы составляете договор дарения и регистрируете его в регистрационной палате. 2. если вы не юрист- лучше обратиться в юридическую контору или агенство где вам оформят договор и за определенные деньги зарегистрируют в рег палате. Стоимость услуг вам лучше спросить в агенстве