Возможно ли сделать доверенность на маму для подачи заявления на оформление загранпаспорта по месту прописки, если я нахожусь в другом городе? Стоимость и срок действия доверенности
Возможно ли сделать доверенность на маму для подачи заявления на оформление загранпаспорта по месту прописки, если я нахожусь в другом городе? Мне 26 лет. и сколько стоит? В течении какого времени она будет действительна? Спасибо.
Лучший ответ
а фотографироваться за вас в паспорт тоже мама будет? Нет там только личное присутсвие и не забудьте трудовую книжку или ее копию.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Татьяна.
Для оформления загранпаспорта нужно Ваше личное присутствие.
С уважением,
Никита Андреевич
Спасибо за ответ!