Подруга рискует увольнением после жалобы на нецензурное выражение о банке - нарушение корпоративной этики?
У моей подруги такая ситуация. Устроилась на работу в банк. Отделение в гоороде открыватся должно уже сейчас, но открытие всегда переносится. Когда она была в тулете, ей позвонил управляющий и сказал что открытие еще переносится. Она вышла и сказала своей подруге охренеть отделение откроется еще позже. В эт 0 овремя в другом туалете сидел сотрудник банка. Она это услышала и сообщила в службу безопасности о нецензурном выражении о банке. Теперь ее хотят уволить. Ведь это же не нарушении корпаративной этики.
Светлана! нет, это не нарушение корпоративной этики. К тому же это не основание для увольнения.
Подскажите пожалуйста что в такой ситуации делать, если ее хотят уволить. На что ссылаться