Живу на 5 этаже. Крыша течет уже 3 год. в Жек обращалась-не действует. Куда идти дальше?

Живу на 5 этаже. Крыша течет уже 3 год. в жек обращалась-не действует. Куда идти дальше?

Лучший ответ

Здравствуйте, Галина. В случае, если квартира является собственностью муниципального образования, капитальный ремонт должен делать собственник. В случае если квартира является собственность гражданина, обязанности по проведению капитального ремонта должны быть расписаны в договоре с управляющей компанией. В зависимости от условий договора должны быть Ваши действия, которые производятся только в письменной форме.

Спасибо за ответ!