Как подавать иски в суд из-за утечки крыши на пятом этаже?
Живу 5 этажке течет крыша обращались к депутату к мэру сказали подавайте в суд какие надо собрать документы и могу ли я сделать это только с жильцами пятого этажа.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.
Конечно спасибо за ответ,но все это мы уже проходили......
Ну раз "проходили", тогда конечно с исковым заявлением в суд. Иск может быть как от Вас, так и от нескольких собственников жилых помещений (хоть от всех собственников). Будет лучше если иск составит юрист/адвокат.