Можно ли воспользоваться материнским капиталом, если ребенку 7 месяцев
Ребенку 7 месяцев. Возможно ли сейчас воспользоваться материнским капиталом?
Лучший ответ
Если вы направляете МК на улучшение жилищных условий, то только на погашение ипотеки. Другими способами использовать средства МК до достижения ребенком возраста 3-х лет не существует
Спасибо за ответ!