Как правильно забрать сына в свою семью, учитывая отсутствие согласия матери - советы и рекомендации
Я жил в гражданском браке с гражданкой Украины. Прожили 6 месяцев. Квартиру снимали. Имеем сына 1,8 лет. Отношения не сложились. Могу ли я забрать сына в свою семью? Законная жена возражений не имеет. Как поступить правильно, не нарушая права ребенка и его интерессы? Мама ребёнка категорически против. Последние три месяца не разрешает мне видется с сыном. Связь с ней только по мобильному телефону. Местонахождение ребёнка не известно. По месту регистрации и прописки матери они не проживают. Ребёнок ни где не прописан. И не зарегестрирован. Договориться не удаётся. Как поступить правильно?
Лучший ответ
До тех пор пока Вы не установили отцовства, а мать не лишена родительских прав, данный вариант маловероятен.
Спасибо.