Порядок написания апелляционной жалобы
Диана, да ссылаться-то можно, да не это главное. Нужно доказать, что решение не является законным и обоснованным. И нужно указать, что есть такие обстоятельства, которые являются основанием для отмены или изменения принятого решения. Вы ведь не согласны с решением. Вот что важно.
Можно ссылаться на протокол.
Диана, можно на что угодно ссылаться, был бы толк. Основанием для отмены решения суда могут быть только существенные нарушения, которые повлекли за собой принятие неверного по сути решения. Если решение принято законное, и таких нарушений нет, то можно ссылаться или не ссылаться...