Что делать, если возникли сомнения в отцовстве и нужно опровергнуть это?
Приветствую вас... вот решил по беспокоить по вопросу... было время встретил девушку она была беременна --мы как то сошлись с неё и проживали некоторое время она родила мальчика я его записал на себя в дольнейшем мы с ней растались и она подола на алименты... что мне делать и как докозать что он не мой.
трудновато теперь доказать. На основании ст. 52 Семейного кодекса требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.