Могут ли уволить или сократить работника, если ему до пенсии 2 года?
Имеет ли право работодатель сократить работника, если ему осталось до пенсии 2,5 года?
Лучший ответ
Если в Коллективном договоре нет такого ограничения, то может.
Большое спасибо! Радует, что хоть что-то у нас делается на благо людей! Ещё раз Вам огромное спасибо за ответ!