На самом ли деле нужна такая бумажка или это просто отговорка инструктора автошколы?
У меня временная регистрация на 1 год в г.Тюмень. Постоянная регистрация (т.е. штамп в графе прописка) в Курской области. Недавно решила пойти на курсы водителей (по месту временной регистрации), но инструктор сказал, что я могу пройти теорию и вождение, а вот с получением прав и сдачей экзаменов будут проблемы. Т.к. необходимо иметь бумагу из ГАИ, по месту постоянной регистрации, с содержанием, что в Курской области права я не получала. На самом ли деле нужна такая бумажка или это просто отговорка инструктора автошколы? Подскажите пожалуйста как быть. Заранее Вам благодарна.