Исключена из автошколы без уведомления - действия и возможности для жалобы
В марте 2014 года заключила договор с автошколой. По договору я заплатила курс теории и за 50 часов вождения с инструктором. До июля я откатала приблизительно около 20 часов. В связи с отпуском я предупредила своего инструктора о том, что я не смогу кататься около 2 х месяцев. В сентябре звоню инструктору, чтобы возобновить вождение. Инструктор сказал, что уволился из автошколы. Позвонив в автошколу они сказали, что меня отчислили в июле. Чтобы продолжить обучение они потребовали с меня еще 5500. Насколько законны их действия и куда можно пожаловаться на автошколу. Спасибо.
Уважаемая Наталья!
Требуйте письменного разъяснения об отчислении. Вам стоит получить правила и порядок обучения и на основании которых допустимо будет оперировать.