Розыск работодателя после реорганизации ООО и выплата пособия по уходу за ребенком - как добиться своих прав
Работаю в ООО в Московской области. Нахожусь в декретном отпуске, в другом городе. Декретные мне выплатили, а вот заявление о перечислении пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, и справку о рождении ребенка почта вернула (отправляла письмом). Как розыскать работодателя после реорганизации ООО, и как добиться выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет? Спасибо.
Необходимо сделать запросы через в ФСС, прокуратуру, инспекцию по труду в тот город .где находится компания, на розыск работодателя и привлечение к ответственности, а также обратиться за помощью к знакомым, проживающим в этом городе.